Уважаемые посетители сайта !

Просим вас не оставаться равнодушными к темам, поднимаемым в блоге. Если вам есть что сказать вы можете оставить комментарий к статье.

Для того, чтобы оставить комментарий, щелкните на ссылку "подробнее..." в конце статьи или по заголовку, чтобы выбрать статью. После чего, вы сможете воспользоваться формой добавления комментариев в нижней части страницы.

Ваше мнение очень важно для нас!

Блог

Армен Оганесян
А дороги у нас не так уж плохи((((
01.12.2014

Всем привет, друзья!

Вот уже несколько лет ВРО ООД "Движение автомобилистов России", вместе со всем автомобильным сообществом, борется за хорошие дороги, устраивает митинги, акции протеста и всевозможные флешмобы. Как результат, в этом году, усилиями всех заинтересованных сторон, удалось как-то нормализовать ситуацию, относительно. Всегда, при дискуссии по поводу качества дорог я жестко оппонировал  своим коллегам, которые кивали на те области и города, где дорожная тема находится в полном застое. Моё принципиальное понимание ситуации  - это сравнение только с передовыми, в дорожной теме, областями и городами. Но то, что я увидел у наших партнеров на сайте сообщества "Клуб автолюбителей" повергло меня в шок. Я понял, что иногда надо сравнивать и с плохим. Народная мудрость гласит: "Что имеем, не храним, потерявши, плачем". Давайте посмотрим, что творится на Федеральной трассе М56-Лена. Итак:

Федеральная трасса "Лена" или федеральная автодорога А360 (прежний учётный номер, одновременно действующий до 2017 года - «М56») - автомобильная дорога федерального значения Невер - Якутск, протяженностью 1163 км. Часто называется также Амуро-Якутской (автомобильной) магистралью.



Теги:


 



Помощь автомобилисту

Штрафы за нарушение ПДД, вступающие в действие с 1 июля 2012 года