Уважаемые посетители сайта !

Просим вас не оставаться равнодушными к темам, поднимаемым в блоге. Если вам есть что сказать вы можете оставить комментарий к статье.

Для того, чтобы оставить комментарий, щелкните на ссылку "подробнее..." в конце статьи или по заголовку, чтобы выбрать статью. После чего, вы сможете воспользоваться формой добавления комментариев в нижней части страницы.

Ваше мнение очень важно для нас!

Блог

Армен Оганесян
День работников дорожного хозяйства
17.10.2014

Добрый день, друзья!

Вот и наступил очередной праздник - день работника дорожного хозяйства. Что бы мне хотелось сказать. Хотя мы, автомобилисты, часто ругаем дорожников, но надо признать, что это та категория людей, которые своим трудом строят и создают для нас новые пути общения. В процессе работы бывают, и нередко, моменты, когда хочется их наказать за некачественную работу, за то, что результат их работы отчетливо виден, когда сходит снег и наступают солнечные дни, когда попадаешь в яму с водой и разбиваешь свою машину, когда проезжаешь через водоемы на центральных проспектах города и .т.д. Все всё знают. Это негатив. Но давайте, друзья, сегодня мы от негатива абстрагируемся и нацелимся на позитив. Сегодня праздник дорожников и мы, автомобилисты, от всей души поздравляем работников дорожного хозяйства с этим праздником, желаем им зеленого света во всех начинаниях, повышения профессиональности и улучшения качества работ и, мирного неба над головой. 

А напоследок, прочитайте о буднях дорожных в статье  АиФ Волгоград по ссылке:

Удачи, друзья!




Теги:


 



Помощь автомобилисту

Штрафы за нарушение ПДД, вступающие в действие с 1 июля 2012 года