Уважаемые посетители сайта !

Просим вас не оставаться равнодушными к темам, поднимаемым в блоге. Если вам есть что сказать вы можете оставить комментарий к статье.

Для того, чтобы оставить комментарий, щелкните на ссылку "подробнее..." в конце статьи или по заголовку, чтобы выбрать статью. После чего, вы сможете воспользоваться формой добавления комментариев в нижней части страницы.

Ваше мнение очень важно для нас!

Блог

Армен Оганесян
Первые результаты проверок качества отремонтированных дорог
11.10.2014

Добрый вечер, друзья!

Дорожно работы приближаются к своему завершению и сейчас вновь становится актуальным вопрос о проверке качества этих работ. Визуально кажется, что все нормально, но не так все просто.

Исходя из  необходимости контроля и, для получения правдивой и обьективной информации о дорожных работах, министр транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области В.А.Удалов издал приказ о создании межведомственной рабочей группы по контролью за обьемами и качеством дорожно-ремонтных и дорожно-строительных работ в Волгоградской области. В эту группу, которую я имею честь возглавлять, входят 6 различных специалистов. Мы уже сделали несколько рабочих выездов по различным адресам и провели контроль качества уложенного асфальтобетона. Что из этого получилось предлагаю прочитать по ссылке: 

Особо хочу, чтобы обратили внимание на таблицу, в которой подробно указаны все адреса, где были произведены дорожные работы и, результаты контрольных вырубок.

Удачи, друзья!




Теги:


 



Помощь автомобилисту

Штрафы за нарушение ПДД, вступающие в действие с 1 июля 2012 года